Classement

Division 3 FFHG

Saison régulière 2021/2022
Division 3

ÉquipePTSMJVV.PRL.D.PRL.DBPBCPEN
Lyon83110017826
Chalon-en-champagne632001161230
Metz63200120848
Dijon3210014376
Dammarie-les-lys32100191022
Strasbourg321001101524
Champigny130012112294
Luxembourg02000251136

Pts : Points
MJ : Matchs joués
V : Victoires dans le temps réglementaire
V. Prl. : Victoires en prolongations
D. Prl. : Défaites en prolongations
D : Défaite dans le temps réglementaire
BP : But pour
BC : But contre
PEN : Pénalité