Classement

Division 3 FFHG

Saison régulière 2021/2022
Division 3

ÉquipePTSMJVV.PRL.D.PRL.DBPBCPEN
Lyon291091007529128
Dijon18951123225240
Metz151050055036178
Dammarie-les-lys151150065259172
Champigny151041144049222
Strasbourg131040154559108
Chalon-en-champagne10930153650153
Luxembourg2901083559141

Pts : Points
MJ : Matchs joués
V : Victoires dans le temps réglementaire
V. Prl. : Victoires en prolongations
D. Prl. : Défaites en prolongations
D : Défaite dans le temps réglementaire
BP : But pour
BC : But contre
PEN : Pénalité