Plannings

Planning LHC Saison 2022/2023

PôleCatégorieLieuLUNDIMARDIMERCREDIJEUDIVENDREDISAMEDI
InitiationEDHGLACE10:30-11:308:45-9:45
Motricité12:15-13:15
U7GLACE10:30-11:309:45-10:45
PPG11:00-12:00
U8GLACE10:30-11:309:45-10:45
PPG11:00-12:00
U9CLACE18:30-19:30 Baraban10:30-11:309:45-10:45
PPG11:00-12:00
DéveloppementU10 2013GLACE18:30-19:30 Baraban19:00-20:1518:30-19:15
PPG13:30-14:3018:00-18:3019:30-20:15
U11 2012GLACE18:30-19:30 Baraban19:00-20:1518:30-19:15
PPG13:30-14:3018:00-18:3019:30-20:15
U12 2011GLACE18:15-19:1519:00-20:1519:15-20:00
PPG13:30-14:3018:00-18:3018:15-19:00
U13 2010GLACE18:15-19:1519:30-20:3019:15-20:00
PPG13:30-14:3018:15-19:00
CompétitionU14 2009GLACE18:15-19:1519:30-20:3020:00-20:45
PPG18:15-19:0018:15-19:30
U15 2008GLACE19:30-20:3019:30-20:3020:00-20:45
PPG18:15-19:0018:15-19:30
U16 2007GLACE19:30-20:3020:45-21:4520:30-21:45
PPG18:15-19:0019:15-20:1519:00-20:00
U17 2006GLACE19:30-20:3020:45-21:4520:30-21:45
PPG18:15-19:0019:15-20:1519:00-20:00
U20 2005 2004 2003U20 Exc20:45-21:4520:30-21:45
U20 Elite22:00-23:0020:30-21:45
PPG19:15-20:1519:15-20:00
Sections sportivesS3 CollègeGLACE14:00-15:0011:30-12:30
PPG15:15-18:0017:00-18:00
S3 LycéeGLACE18:15-19:1512:45-13:45
PPG14:00-15:0017:00-18:00
D3D3GLACE20:45-21:4521:45-23:0022:00-23:00
PPG19:00-20:0020:15-21:1520:15-21:15

Planning Loisirs 2022/2023

PôleCatégoriePatinoireLundiMardiMercrediJeudiVendrediSamediDimanche Charlemagne
LoisirsL1Baraban21:45-23:0008:15-09:45
L2/L3Baraban18:45-20:0008:15-09:45
L4Baraban19:45-20:4508:15-09:45
L5Charlemagne22:00-23:0008:15-09:45
L6Baraban20:15-21:3008:15-09:45

Plannings fin de saison 2021/2022

Du 27 Juin au 1er Juillet

PôleCatégorieLieuLUNDI 27 MARDI 28MERCREDI 29JEUDI 30VENDREDI 1
InitiationU7 - U8- U9 2017-2014* (Joueurs intégrés aux U7 U9)GLACE17:45-18:4514:00-15:00
DéveloppementU10 2013GLACE17:45-18:4517:45-18:45
U11 2012GLACE17:45-18:4517:45-18:45
U12 2011GLACE17:45-18:4517:45-18:45
U13 2010GLACE17:45-18:4517:45-18:45
CompétitionU14 2009GLACE19:00-20:0017:45-18:45
U15 2008GLACE19:00-20:0017:45-18:45
U17/U20 2007-2002GLACE19:00-20:0019:00-20:00
Sections sportivesS3 CollègeGLACE14:00-15:0011:30-12:30
S3 LycéeGLACE17:45-18:4512:45-13:45
D3D3GLACE19:00-20:0019:00-20:00

Du 4 au 8 Juillet

PôleCatégorieLieuLUNDI 4MARDI 5MERCREDI 6JEUDI 7VENDREDI 8
InitiationU7 - U8- U9 2017-2014* (Joueurs intégrés aux U7 U9)GLACE17:45-20:00
DéveloppementU10 2013GLACE17:45-20:00
U11 2012GLACE17:45-20:00
U12 2011GLACE17:45-20:00
U13 2010GLACE17:45-20:00
CompétitionU14 2009GLACE17:45-20:00
U15 2008GLACE17:45-20:00
U17 2007-2006GLACE17:45-20:00
U20 2005-2002GLACE17:45-20:00
Sections sportivesS3 CollègeGLACE14:00-15:0011:30-12:30
S3 LycéeGLACE12:45-13:45
D3D3GLACE17:45-20:00

Planning reprise Août

Semaine du 8 au 13 Août

PôleCategorieLieuLUNDI 8MARDI 9MERCREDI 10JEUDI 11VENDREDI 12SAMEDI 13
CompétitionU15 2008-2009GLACE15:15-16:1515:15-16:1515:15-16:1515:15-16:1515:15-16:15
U17 2007-2006GLACE16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
U20 2005-2002GLACEStage Vaujany

Semaine du 15 au 20 Août (Stage Loisirs)

PôleCatégorieLieuLUNDI 15MARDI 16MERCREDI 17JEUDI 18VENDREDI 19SAMEDI 20
CompétitionU15 2008-2009GLACEStage Vaujany
U17 2007-2006GLACE
U20 2005-2002GLACEFérié16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
D3D3GLACEFérié20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
LoisirsLoisirsGLACEFériéStage LOISIRS 18:15-19:45

Semaine du 22 au 26 Août (stage élite)

PôleCatégorieLieuLUNDI 22MARDI 23MERCREDI 24JEUDI 25VENDREDI 26
InitiationU7 - U8- U9 2017-2014* (Joueurs intégrés aux U7 U9)GLACEStage élite LHC
DéveloppementU10 2013GLACE
U11 2012GLACE
U12 2011GLACE
U13 2010GLACE
CompétitionU14 2009GLACE12:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:00
U15 2008GLACE12:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:00
U17 2007-2006GLACE18:15-19:3018:15-19:3018:15-19:3018:15-19:3018:15-19:30
U20 2005-2002GLACE18:15-19:3018:15-19:3018:15-19:3018:15-19:3018:15-19:30
D3D3GLACE19:45-21:0019:45-21:0019:45-21:0019:45-21:0019:45-21:00
GardienSpé GB U15 à D3GLACE17:15-18:0017:15-18:0017:15-18:0017:15-18:0017:15-18:00

Semaine du 29 Août au 2 Septembre

PôleCatégorieLieuLUNDI 29MARDI 30MERCREDI 31JEUDI 1VENDREDI 2
InitiationU7 - U8- U9 2017-2014* (Joueurs intégrés aux U7 U9)GLACE18:30-19:3014:00-15:00
GLACE18:30-19:3014:00-15:00
DéveloppementU10 2013GLACE18:30-19:3018:30-19:30
U11 2012GLACE18:30-19:3018:30-19:30
U12 2011GLACE18:30-19:3018:30-19:30
U13 2010GLACE18:30-19:3018:30-19:30
CompétitionU14 2009GLACE18:30-19:3018:30-19:30
U15 2008GLACE18:30-19:3018:30-19:30
U17 2007-2006GLACE19:45-20:4519:45-20:45
U20 2005-2002GLACE19:45-20:4519:45-20:45
Sections sportivesS3 CollègeGLACE14:00-15:0011:30-12:30
S3 LycéeGLACE12:45-13:45
D3D3GLACE19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45